Плюсы и минусы секса без любви

23.09.2022

Каждый человек слышал выражение: «Тело, плотно прижатое к стенке, не сопротивляется и в ласке не нуждается». А также древнее выражение старшего поколения, что нельзя без любви даже целоваться. Однако мир стремительно меняется, так же как и отношение людей к сексу.

Согласно многочисленным опросам, в большинстве случаев именно мужчины склонны к спонтанному сексу без романтических прелюдий. Как правило, мужчины запоминают такой сексуальный контакт намного сильнее и ярче, чем многочасовой романтический марафон со своей возлюбленной.

Однако это не говорит о том, что необходимо полностью заменить секс без романтики спонтанным сексом. Романтические занятия любовью и спонтанный секс – два разных понятия. При занятии любовью партнеры погружаются в чувственный мир друг друга. А спонтанный секс предполагает собой физическое сиюминутное удовлетворение базовых, животных потребностей.

Секс без любви

Кому нужен секс без любви

Как правило, романтические прелюдии важны молодым, неопытным девушкам и мужчинам после сорока лет. И наоборот, и двадцатилетние парни, и тридцатилетние женщины могут и пропустить нежные прикосновения и обоюдные ласки совершенно безболезненно для себя и партнера. В том случае, если встречаются опытный, взрослый мужчина и совсем молодая, закрытая девушка, то прелюдия необходимы для того, чтобы расслабить и настроить на нужный лад неопытную партнершу.

Романтика не понадобится и в том случае, если между мужчиной и женщиной разгорелась страсть, которую необходимо утолить здесь и сейчас. Но если отношения уже достаточно продолжительные и выработалась плохая привычка «делать все по-быстрому», романтические ласки перед половым актом просто необходимы. Такое поведение партнеров поможет не только настроиться на любовный лад, но и вернуть былую страсть в супружескую постель.

Особенно секс обязателств отличный способ как перестать возбуждаться девушке при мысли о нем!

Как заниматься сексом без романтики

Для большинства женщин прелюдия перед самим сексом является не чем иным, как игрой. Ведь каждая дама просто так не сдается и ее нужно добиваться и соблазнять каждый раз. Однако не всегда стандартные методы со стороны мужчины оказываются действенными.

Все романтические ласки и прелюдии делятся на две большие категории – настоящие и придуманные.

  1. Придуманные прелюдии – это все стереотипные действия со стороны мужчины или женщины. Зачастую человек находит какую-либо информацию о том, как именно надо проводить прелюдию. Например, для романтики должны быть обязательно свечи, цветы, конфеты, шампанское, долгие поцелуи и нежные касания, многочисленные комплименты. Но не каждой девушке или женщине нравится такой стандартный подход. Каждая дама уникальна и индивидуальна.
  2. Настоящие прелюдии отличаются своей натуральностью. Настоящая романтика начинается тогда, когда обоим партнерам доставляют удовольствие их действия. Когда парень точно знает, что именно заводит его возлюбленную, а девушка знает, как завести своего парня.

Чтобы прелюдия приносили удовольствие, нужно уметь разговаривать со своим партнером и честно рассказывать, что именно приносит удовольствие и заводит перед сексом!

Распространенные заблуждения

И у мужчин, и у женщин существует множество стереотипов о том, как нужно себя вести в сексе.

Мужчины уверены, что:

  • Всем женщинам нужно дать время, чтобы настроить себя на секс;
  • каждый мужчина должен полностью и за один раз показать женщине, на что он способен;
  • нужно максимально долго целовать женщину, гладить и говорить с ней, чтобы секс был для нее незабываемым.

Женщины, в свою очередь, уверены в следующем:

  • без прелюдий нельзя;
  • мужчина должен показать все, на что он способен;
  • нельзя с порога набрасываться на него, «я не такая».

Но каждый секс очень индивидуален и ситуативен. Ни мужчина, ни женщина не должны придерживаться каких-либо стандартов или правил. Секс с прелюдией или без него должен в первую очередь приносить удовольствие партнерам.

Секс без романтики

Без романтики или с ней

Мужчины и женщины отличаются своим пониманием и восприятием отношений. Зачастую женщины хотят получить от мужчины нежность, ласку, заботу. Мужчины же хотят видеть в своей избраннице дикую, ненасытную львицу в постели.

Практически каждая женщина может назвать несколько ситуаций, в которых их обычно заботливые и нежные мужчины вдруг становились бесчувственными и даже черствыми людьми. Причина проста – мужской пол издревле ориентирован на быстрый, спонтанный секс ради удовлетворения своего желания.

Но с развитием цивилизованного мира у мужской половины человечества выработалась боязнь быть отвергнутыми и непонятыми женщинами. Мужчины боятся, что женщины будут воспринимать их только как похотливых животных, которым нужен только механический процесс секса.

Такое мышление ошибочно. Мужчины ни в коем случае не перестают любить меньше женщин, если хотя с ними спонтанного секса. Наоборот, и мужчинам и женщинам зачастую требуется быстрая сексуальная разрядка, которая возможна только при спонтанном, «животном» сексе. Такого поведения не нужно бояться или стесняться. Это нормально и в некоторых ситуациях даже полезно обоим партнерам.

Согласно исследованиям, проведенным сексологами, чуть менее половины (45%) опрошенных мужчин предпочитают и даже практикуют секс с прелюдией, в котором присутствует и романтика, и нежность, и ласки. Среди женщин был проведен тот же опрос, в ходе которого выяснилось, что около 49% опрошенных женщин предпочитают спонтанный, страстный секс с мужчиной.

Выбирая между спонтанным сексом и длительным половым актом с прелюдиями и романтикой, не нужно придерживаться чего-то одного. И мужчинам и женщинам следует опираться только на свои желания и желания своего партнера. Каждая пара вправе заниматься сексом так, как нравится только им.

Плюсы и минусы секса без любви

Перечислены главные преимущества и недостатки секса без любви и без романтики для девушек и парней. Плюс советы как правильно заняться сексом без обязательств без негативных последствий после полового акта!

Что будет если заниматься сексом каждый день

Полезная информация длялюдей которые желают узнать, что будет если заниматься любовью каждый день!

Секс. Большой член, большая проблема

Практические советы как быть владельцам мужского с размером больше среднего.

Вагинальный оргазм – что это такое и как испытать?

Практические советы проверенные на собственном опыте как испытать невероятный вагинальный оргазм каждой желающей девушке! Другие полезные факты и советы про женский экстаз.

Как доставить удовольствие мужчине в постели секреты девушкам

Желаешь быть идеальной любовницей о которой мечтает каждый мачо? Читай советы как доставить удовольствие парню в постели. Научись незабываемо удовлетворять партнера, чтобы вскружить ему голову!

Besucherzahler adult matches
счетчик посещений