Вагинальный оргазм – что это такое и как испытать?

09.05.2022

Исследования показывают, что большинство женщин испытывает на регулярной основе исключительно клиторальный оргазм. Однако если верить анонимным опросам среди представительниц слабого пола, то можно сделать вывод, что вагинальный оргазм, хоть и является более редким, но дарит намного больше ярких и сладостных ощущений.

Что такое вагинальный оргазм

Что такое вагинальный оргазм?

Чтобы женщина получила именно вагинальный оргазм, мужчина должен сексуально воздействовать только на стенки влагалища, не затрагивая клитор и другие эрогенные зоны на женском теле. Но, конечно, в реальности партнеры, как правило, не ставят целью ласкать только одну определенную чувствительную область.

Тем не менее, даже если кульминация будет достигнута путем одновременной стимуляции нескольких эрогенных точек, одной из которых будет точка G, расположенная на стенке влагалища, то такой оргазм также можно считать вагинальным. И достичь его довольно легко, особенно если партнер внимательный и умелый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ КАК ДОВЕСТИ ПАРНЯ ДО ПОТРЯСАЮЩЕГО ОРГАЗМА!

Как испытать вагинальный оргазм?

Упор нужно делать на ласки точки G. Эта зона женского тела отличается невероятно высокой чувствительностью. Находится точка G недалеко от входа в вагину, и ее несложно нащупать пальцем – при сексуальном возбуждении эта зона наливается кровью, увеличиваясь в размере.

Начать секс лучше всего с прелюдии. Если женщина пока еще с трудом достигает вагинального оргазма или вообще еще ни разу в жизни не испытывала такого удовольствия, стоит уделить внимание ласкам сосков и клитора. Стимуляция клитора усилит возбуждение, что поможет партнерше быстрее прийти к желанному финалу.

Ласкать клитор не обязательно пальцами. Удобнее делать это с помощью компактных секс-игрушек.

Отличные варианты для клиторальной стимуляции:

  • Вибропуля;
  • Вибратор на палец;
  • Мини-вибратор;
  • Волновой стимулятор;
  • Насадка-бабочка.

Чтобы мужчина смог гарантированно довести партнершу до яркого оргазма, стоит использовать особый секс-девайс – вибратор для пар. Небольшой гладкий приборчик дугообразной формы фиксируется в интимной зоне женщины, а в процессе фрикций одновременно воздействует вибрацией на клитор и точку G.

Лучшие позы для оргазма

Какие позы выбирать?

Желательно, что при каждой фрикции половой член активно надавливал на самые чувствительные точки влагалища. Миссионерская позиция в классическом формате не подходит для получения вагинального оргазма. Но эту позу можно слегка изменить, и тогда член будет хорошо массировать точку G. Женщина должна поднять ноги и забросить их на плечи партнера. 

Дополнительно можно подложить подушку под ягодицы партнерши. Недавно прочиталановые позы для оргазма у женщин, которыми поделилась ведущий международный эксперт сексолог!

Замечательная поза для получения вагинального оргазма – женщина на животе, а мужчина лежит на ней сверху. Однако здесь тоже есть некоторые нюансы. Партнер должен развести ноги в стороны, приняв позу лягушки, а ноги партнерши, наоборот, должны быть сведены вместе.

Теперь мужчине следует подать тело вперед, приподнявшись на руках. Двигаться он должен сверху вниз, тогда головка члена будет упираться прямо в нужную точку.

Некоторые женщины способны испытывать вагинальный оргазм от активного воздействия на шейку матки. В таком случае разумно будет выбрать позу догги-стайл. Если же длины полового члена не хватает для качественной стимуляции, всегда можно купить в секс-шопе удлиняющую насадку на пенис. А если выбрать модель с внешним рельефом, то ощущения у женщины станут еще ярче.

ОТЗЫВЫ ПРО МОЙ ПЕРВЫЙ СЕКС!

Секс-игрушки для достижения вагинального оргазма

Женщина может испытывать сексуально наслаждение и без партнера – используя удобные интимные девайсы. Для сладостной вагинальной стимуляции идеально подходят следующие секс-игрушки:

  1. Фаллоимитатор на присоске. Безусловно, можно получить удовольствие, ублажая себя обычным фаллоимитатором, но модель на присоске позволяет освободить руки для дополнительных ласк. Такой девайс легко закрепить на стене или полу, и тогда можно с комфортом насаживаться на него, наслаждаясь острыми ощущениями.
  2. Вибратор для точки G. Это особый тип вибраторов с наклоненной вперед головкой. Когда фаллос погружается во влагалище, головка мягко надавливает на чувствительную точку. Двигать вибратором не обязательно – можно просто запустить вибрацию и погрузиться в неземной экстаз.

Если одной вагинальной стимуляции недостаточно для достижения оргазма, стоит обратить внимание на секс-игрушки для двойного или тройного воздействия. Это может быть вибратор-кролик, анально-вагинальный вибратор или вибратор с тремя отростками – для стимуляции влагалища, ануса и клитора.

Иногда эрогенные точки, расположенные на стенках и в глубине влагалища, могут находиться в спящем состоянии. В таком случае их следует разбудить. Сделать это проще всего, используя вибрирующие девайсы и дополнительно лаская другие чувствительные области тела.

И последнее – чтобы не столкнуться с дискомфортом в постели, всегда нужно использовать интимную смазку. Неважно, мастурбирует женщина или занимается полноценным сексом с партнером, лубрикант никогда не будет лишним. А если выбрать возбуждающую смазку, то сексуальные ощущения станут еще ярче и приятнее.


Плюсы и минусы секса без любви

Перечислены главные преимущества и недостатки секса без любви и без романтики для девушек и парней. Плюс советы как правильно заняться сексом без обязательств без негативных последствий после полового акта!

Что будет если заниматься сексом каждый день

Полезная информация длялюдей которые желают узнать, что будет если заниматься любовью каждый день!

Секс. Большой член, большая проблема

Практические советы как быть владельцам мужского с размером больше среднего.

Вагинальный оргазм – что это такое и как испытать?

Практические советы проверенные на собственном опыте как испытать невероятный вагинальный оргазм каждой желающей девушке! Другие полезные факты и советы про женский экстаз.

Как доставить удовольствие мужчине в постели секреты девушкам

Желаешь быть идеальной любовницей о которой мечтает каждый мачо? Читай советы как доставить удовольствие парню в постели. Научись незабываемо удовлетворять партнера, чтобы вскружить ему голову!

Besucherzahler adult matches
счетчик посещений