Как доставить удовольствие мужчине в постели секреты девушкам

23.04.2022

Долгое время считалось, что мужчина доходит до эякуляции всегда, а природа оргазма не связана со сложной нервной структурой. Теория сейчас опровергнута. Сексологи утверждают, мужской оргазм проходит в нескольких вариантах и встречается не у каждого во время ласки в постели.

Занятие сексом выстраивает близкие отношения и повышают доверие между партнерами, позволяет получить наслаждение от физической и духовной близости. Чтобы доставить парню удовольствие ни с чем несравнимое удовольствие, важно знать несколько секретов как ублажить мужчину!

Как доставить удовольствие мужчине

Что такое мужской оргазм и как удовлетворить любимого человека


Семяизвержение и оргазм для мужчины часто происходят одновременно, но это разные физиологические процессы. Оргазм характеризуется чувством высшего удовлетворения половым актом. Может произойти независимо от выброса спермы, регулируется другой зоной нервной системы.

Мужской оргазм встречается чаще женского. Абсолютное большинство мужчин (95%) заканчивают половой акт полной кульминацией. Но остальная часть не испытывает удовлетворения, и симулирует оргазм.

Классификация включает в себя 6 способов как доставить партнеру удовольствие::

1. Классический.

Ответ на непосредственные ласки пениса руками, ртом, влагалищем. Член самая чувствительная часть тела, от стимуляции мужчина испытывает максимальное удовольствие. Не у всех классический оргазм характеризуется бурными чувствами. Иногда он проявляется спазмом низа живота и теплыми ощущениями.

2. Анальный.

Возникает после стимуляции предстательной железы через прямую кишку. Ласки в этой зоне способны вызвать оргазм без касания пениса.

3. Сухой оргазм (без семяизвержения).

Носит все признаки обычного оргазма, кроме выброса спермы. Молодой человек способен тренировать контроль выброса для сухих оргазмом. Нормальными случаями появления оргазма без эякуляции считается многократный секс или близость на фоне переутомления. В других случаях следует обратиться к врачу.

4. Без эрекции.

Яркий пример — поллюции подростков. Встречается у мужчин в пожилом возрасте, при высоком уровне либидо, но ослабленной потенции. У взрослых мужчин оргазм без эрекции повод обратиться к врачу.

5. Мультиоргазм.

Редкий вид оргазма, характеризуется серией пиков наслаждения с интервалом в 1-2 минуты.

6. Поздний.

Эякуляция достигается через 30-40 минут после начала стимуляции пениса без намеренной задержки со стороны мужчины. Ощущения оргазма слабые. Признак заболевания мочеполовой системы.

Что доставляет мужчине удовольствие

Что доставляет мужчине удовольствие

Чтобы доставить настоящее наслаждение мужчине, нужно честно обсудить его сексуальные предпочтения и воплотить их в постели.

Стеснительным женщинам придется внимательно наблюдать за реакцией мужчины на ласки и отмечать наиболее сильный ответ. Часто люди дарят другому то, что нравится им самим. Поэтому женщина должна подмечать действия мужчины в постели и действовать зеркально.

Можно предложить любимому посмотреть вместе эротический фильм. Во время просмотра наблюдать, какие сцены вызывают больший отклик.

Внешний вид

Мужское возбуждение наступает от вида обнаженной женщины. Если добавить в свой облик остроты, то возбуждение партнера будет сильнее и ощущения ярче. Красивое кружевное белье, боди и чулки ярких соблазнительных цветов подойдут для любой пары.

При желании постельная жизнь освежается секс-костюмами и ролевыми играми.

Женщина всегда должна быть ухоженной. Расчесанные волосы, чистое тело неотъемлемые части соблазнителя. Для особых случаев делается прическа и макияж.

Предварительные ласки помогут доставить удовольствие любимому!

Прелюдии важны не только женщинам, но и мужчинам. Поцелуи губ, шеи, груди, стимулирование эрогенных зон руками и языком доставляют партнеру яркое наслаждение и усиливают оргазм.

Как доставить удовольствие парню

Теперь научимся как трогать парня чтобы он тебя захотел!

Массаж или эротический танец разогреют любимого и доведут до нужного настроя. Усилят эффект ароматические масла — афродозиаки. Движения первые 2-3 минуты расслабляющие для успокоения нервов. Потом можно приступать к возбуждающим заигрываниям, стимуляции эрогенных зон и гениталий.

У мужчин не менее чувствительная грудь, чем у женщин. Основной процент возбуждается от прикосновений к ареоле и соску. Используются для ласк пальцы, язык и зубы.

Основные эрогенные точки мужского тела:

  • Затылок, уши, шея;
  • Между лопатками;
  • Ягодицы;
  • Локтевой сгиб;
  • Живот.

Яркие ощущения возникают, когда женщина дразнит партнера. Сначала проводит руками по внутренней поверхности бедра, потом переходит на низ живота, минуя гениталии.

Оральные приемы, чтобы удовлетворить парня

Стимуляция члена при помощи рта и языка доставят партнеру бурю эмоций. Движения могут быть разные: поглаживание языком, покусывания, поступательные. Руками можно играть яичками мужчины или заняться самоудовлетворением. При использовании позы 69 оральные ласки будут обоюдными.

Начинать ласки не с пениса, а с мошонки. Нежные поцелуи и касание языка к яичкам обострит все чувства партнера. Во время минета обязательно использовать руки. Игра с яичками или надавливания ладошкой на пенис составляют половину удовольствия.

К оральным ласкам следует морально подготовится. Если женщина не наслаждается процессом, то мужчина это почувствует. Впечатление будет испорчено.

Помощь мужчине

Главная ошибка женщин — занимать в сексе инфантильную позицию. Тогда на мужчину ложится высокая физическая нагрузка, мешающая получить максимальное наслаждение.

Хороший секс возможен только с активной раскрепощенной женщиной!

Во время фрикций партнерша должна использовать руки. Поглаживать, нажимать пальцами и щипать спину и ягодицы любовника. Во время полового акта тела партнеров двигаются в общем ритме, нужно прислушиваться и подстраиваться друг под друга. Бедра женщины поднимаются навстречу движениям мужчины.

Если мужчина устал, партнерша берет инициативу на себя и занимает положение сверху или сидя. Чтобы продлить удовольствие, активные фрикции прерываются легкими поглаживаниями и нежными поцелуями.

Грубый секс поможет удовлетворить мужчину по полной!

Тонкая грань между болью и наслаждением способна вызвать взрыв эмоций у любого мужчины. В сексе женщина чередует ласки с более грубыми проявлениями страсти. Например, укусы, царапины, сильные надавливания пальцами, шлепки и удары.

Следует контролировать силу, чтобы не вызвать неприятных ощущений.

Не всем нравится сильная боль. Мужчина может потерять возбуждение!

Для партнера, готового к экспериментам применяются более изощренные грубости. Глубокие царапины, сильные укусы, легкое удушение. Оба партнера должны получать удовольствие от процесса, не пересиливать дискомфорт.


ЧИТАЙ ПРО МОЙ ПЕРВЫЙ СЕКС

Аксессуары в постель, чтобы удовлетворить мужа

Магазины сексуальных товаров предлагают широкий выбор аксессуаров на любой вкус. Любой человек сможет подобрать секс-игрушку по своему желанию:

  • Кремы и лубриканты;
  • Афродозиаки;
  • Аксессуары для стимуляции эрогенных зон — перья, вибраторы;
  • Анальные бусы и пробки;
  • Товары в стиле БДСМ — плетки, ошейники, кожаные костюмы.

Начинать ласкать мужчину следует с малого, продвигаясь к более серьезным секс-игрушкам. Перед началом секса можно посмотреть наглядное пособие по использованию дополнительных приспособлений.

Обсуждение с партнером его сексуальных предпочтений и выход за рамки стеснения позволят доставить ему максимум наслаждения от любовной близости. Мужчина обязательно ответит взаимностью. Гармония в постели напрямую связана с взаимопониманием и хорошими отношениями в повседневности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: КАК ДОВЕСТИ ПАРНЯ ДО ОРГАЗМА

P.S

Предложите быть недоумевающим статистом в процессе вашего высшего сексуального образования не стесняйтесь предложить ему ознакомится с несколькими главами книги э.хупер и ф.ходсона как доставить настоящее наслаждение женщине!

Цель этой уникальной книги помочь Вам без помех справиться с импотенцией и ослаблением либидо доставить удовольствие существенно пополнить находящиеся в вашем арсенале физические техники разжигания и сохранения страсти с вашим партнером!

Увидите он станет вашим горячим союзником в любых начинаниях!



Плюсы и минусы секса без любви

Перечислены главные преимущества и недостатки секса без любви и без романтики для девушек и парней. Плюс советы как правильно заняться сексом без обязательств без негативных последствий после полового акта!

Что будет если заниматься сексом каждый день

Полезная информация длялюдей которые желают узнать, что будет если заниматься любовью каждый день!

Секс. Большой член, большая проблема

Практические советы как быть владельцам мужского с размером больше среднего.

Вагинальный оргазм – что это такое и как испытать?

Практические советы проверенные на собственном опыте как испытать невероятный вагинальный оргазм каждой желающей девушке! Другие полезные факты и советы про женский экстаз.

Как доставить удовольствие мужчине в постели секреты девушкам

Желаешь быть идеальной любовницей о которой мечтает каждый мачо? Читай советы как доставить удовольствие парню в постели. Научись незабываемо удовлетворять партнера, чтобы вскружить ему голову!

Besucherzahler adult matches
счетчик посещений