Секс. Большой член, большая проблема

24.05.2022

Начнем с того, что личная оценка размера полового члена чаще всего бывает неадекватной. Так почему бы сначала не показать его своей партнёрше, чтобы она могла судить сама и посмотреть, как вы вместе себя будете чувствовать. Влагалище обладает почти волшебными свойствами. Оно гибкое и может адаптироваться к разным размерам.

Большой член

1. Размер пениса

Возможно, проблема заключается в длине (а не в окружности) члена. Слишком длинный — по отношению к телосложению партнера, ударяет по шейке матки во время фрикционных движений. Это болезненно, препятствует продолжению секса и затрудняет оргазм. Кроме того, он может вызывать микроповреждения, которые в конечном итоге приведут к воспалению.

При этом типе дисбаланса старайтесь проникать неглубоко, делайте легкие толчки, не пытайтесь проникнуть как можно глубже, что не имеет смысла, потому что женские эрогенные точки расположены на клиторе и у самого входа во влагалище, а не на шейке матки. Чем глубже, тем меньше нервных окончаний.

Выбирайте позиции, препятствующие глубокому проникновению. Хорошее решение, она сверху и можно будет регулировать глубину самостоятельно. Альтернативное решение: миссионерская поза, когда женщина скрещивает ноги или подтягивает бедра.

Благодаря этому ваш пенис дополнительно стимулируется и оборачивается, и он неглубоко проникает во влагалище. Стоит еще раз подчеркнуть, что глубокое проникновение не обязательно для полноценного и удовлетворительного полового акта с обеих сторон.

Также неплохо было бы максимально продлить прелюдию и использовать при этом увлажняющие средства. Хорошая нежирная смазка, предпочтительно на водной основе, должна быть особенно хорошо расположена вокруг входа во влагалище.

Готовясь к половому акту, осторожно введите пальцы во влагалище и постарайтесь его растянуть. Чем больше возбужден ваш партнер, тем лучше ее влагалище адаптируется к размеру вашего пениса. Это очень важно в любом случае дисбаланса, особенно когда половой член кажется слишком толстым для тесного влагалища.

Затем вам нужно поэкспериментировать и выбрать позы, в которых ваша партнерша сможет максимально широко раздвинуть ноги. Поэкспериментируйте и с углами наклона, остановитесь, дайте влагалищу привыкнуть к этому и сделайте еще одно легкое движение.

Флаг с изображением пениса

2. Страхи девушек

Без явного согласия или совместного принятия решения о выборе такой техники никогда не проникайте силой, не пытайтесь толкнуть «один раз и эффективно». Такие действия вызывают боль, возбуждение исчезает, вместе с гидратацией, и мышцы, окружающие влагалище, рефлекторно напрягаются.

Если девушка также считает, что ваш пенис огромен, то более дипломатично позволить ей сначала оценить его, дать ей возможность самой определить, как сделать лучше проникновение. Но самый лучший вариант посоветуйте ей прочитать потрясающие советы что делать если парня большой размер члена и как заниматься сексом без боли даже если пенис очень длинный!

В первую очередь позвольте ей увлажнить себя лубрикантом на час раньше. Затем сделайте ей легкий эротический массаж нижней части живота, бугорка на лобке и области вокруг входа во влагалище. А непосредственно перед половым актом ей следует максимально расслабить мышцы, окружающие влагалище и весь низ живота.

Дело в том, что многим женщинам просто не нравятся гигантские члены. Они боятся проникновения, они не всегда верят, что их влагалище выдержит подобное, и теряют интерес к сексу. Это такая беда для обладателей слишком большого члена. 

Однако, если девушка так же заинтересована в сексе, как и вы, и готова сотрудничать, предложите ей несколько игр, которые облегчат проникновение в будущем.

Приготовьте несколько вибраторов и искусственных пенисов разной длины и толщины, проверьте, какой размер может принимать ее влагалище в зависимости от уровня возбуждения. Для таких игр нужно приготовить большое количество смазок.

Важно, чтобы партнерша не только чувствовала, но и видела и активно помогала. Это способствует организации органов чувств и таким образом, быстрее снижается уровень беспокойства и помогает паре понять, что влагалище действительно адаптируется к размерам пениса.


Плюсы и минусы секса без любви

Перечислены главные преимущества и недостатки секса без любви и без романтики для девушек и парней. Плюс советы как правильно заняться сексом без обязательств без негативных последствий после полового акта!

Что будет если заниматься сексом каждый день

Полезная информация длялюдей которые желают узнать, что будет если заниматься любовью каждый день!

Секс. Большой член, большая проблема

Практические советы как быть владельцам мужского с размером больше среднего.

Вагинальный оргазм – что это такое и как испытать?

Практические советы проверенные на собственном опыте как испытать невероятный вагинальный оргазм каждой желающей девушке! Другие полезные факты и советы про женский экстаз.

Как доставить удовольствие мужчине в постели секреты девушкам

Желаешь быть идеальной любовницей о которой мечтает каждый мачо? Читай советы как доставить удовольствие парню в постели. Научись незабываемо удовлетворять партнера, чтобы вскружить ему голову!

Besucherzahler adult matches
счетчик посещений